Возраст 19
Гражданство
Австрия
Игры card 0
xG

Возраст 40
Гражданство
Австрия
Игры card 0
xG

Reginiussen Tore

Возраст 36
Гражданство
Норвегия
Игры card 0
Голы card 0
xG

Eriksen Norbye Hans Julius

Возраст 35
Гражданство
Норвегия
Игры card 0
Голы card 0
xG

Возраст 30
Гражданство
Австрия
Игры card 0
Голы card 0
xG

Возраст 28
Гражданство
Австрия
Игры card 0
Голы card 0
xG

Возраст 24
Гражданство
Австрия
Игры card 0
Голы card 0
xG

Возраст 17
Гражданство
Австрия
Игры card 0
Голы card 0
xG

Возраст 32
Гражданство
Австрия
Игры card 0
Голы card 0
xG

Возраст 32
Гражданство
Австрия
Игры card 0
Голы card 0
xG

Возраст 39
Гражданство
Австрия
Игры card 0
Голы card 0
xG

Возраст 32
Гражданство
Австрия
Игры card 0
Голы card 0
xG

Возраст 24
Гражданство
Австрия
Игры card 0
Голы card 0
xG

Dahl Abelsen Mathias

Возраст 27
Гражданство
Норвегия
Игры card 0
Голы card 0
xG

Возраст 31
Гражданство
Германия
Игры card 0
Голы card 0
xG

Возраст 32
Гражданство
Австрия
Игры card 0
Голы card 0
xG

Возраст 30
Гражданство
Австрия
Игры card 0
Голы card 0
xG

Возраст 18
Гражданство
Австрия
Игры card 0
Голы card 0
xG

Возраст 20
Гражданство
Австрия
Игры card 0
Голы card 0
xG

Andersen Magnus

Возраст 36
Гражданство
Норвегия
Игры card 0
Голы card 0
xG

Возраст 33
Гражданство
Австрия
Игры card 0
Голы card 0
xG

Возраст 17
Гражданство
Австрия
Игры card 0
Голы card 0
xG

Возраст 20
Гражданство
Австрия
Игры card 0
Голы card 0
xG

Возраст 15
Гражданство
Австрия
Игры card 0
Голы card 0
xG

Возраст 19
Гражданство
Австрия
Игры card 0
Голы card 0
xG

Division 2 - Group 2 - 2022

Тур

Счет

Счет по xG

Дата

Alta - Baerum Sportsklubb 26-й тур - - 22.10.2022 15:00
Tromsdalen - Alta 25-й тур - - 15.10.2022 15:00
Alta - Valerenga 2 24-й тур - - 10.10.2022 20:00
SK Gjovik-Lyn - Alta 23-й тур - - 01.10.2022 18:00
Alta - Traeff 22-й тур - - 25.09.2022 14:00
Frigg - Alta 21-й тур - - 17.09.2022 18:00
Alta - Eidsvold TF 20-й тур - - 11.09.2022 14:00
Kjelsas - Alta 19-й тур - - 03.09.2022 18:00
Alta - Ull/Kisa 18-й тур - - 28.08.2022 15:00
Brattvag - Alta 17-й тур - - 20.08.2022 16:00
Alta - Asker 16-й тур - - 13.08.2022 18:00
Levanger - Alta 15-й тур - - 06.08.2022 17:00
Alta - Hodd 14-й тур - - 31.07.2022 14:00
Eidsvold TF - Alta 13-й тур - - 23.07.2022 18:00
Alta - Kjelsas 12-й тур 1 : 1 - 26.06.2022 16:00
Traeff - Alta 11-й тур 2 : 0 1.372 - 0.665 19.06.2022 14:00
Asker - Alta 10-й тур 0 : 1 0.834 - 0.985 11.06.2022 18:00
Alta - Frigg 9-й тур 3 : 0 2.483 - 0.624 06.06.2022 14:00
Hodd - Alta 8-й тур 2 : 0 2.055 - 0.596 28.05.2022 14:00
Alta - Levanger 7-й тур 2 : 1 2.141 - 0.843 22.05.2022 14:00
Alta - Brattvag 6-й тур 3 : 1 2.463 - 1.34 14.05.2022 14:00
Baerum Sportsklubb - Alta 5-й тур 2 : 1 2.592 - 0.471 07.05.2022 18:00
Alta - SK Gjovik-Lyn 4-й тур 5 : 0 2.334 - 0.262 01.05.2022 14:00
Valerenga 2 - Alta 3-й тур 7 : 2 3.158 - 0.931 25.04.2022 16:00
Alta - Tromsdalen 2-й тур 2 : 0 1.05 - 0.158 18.04.2022 15:45
Ull/Kisa - Alta 1-й тур 4 : 1 2.195 - 1.029 10.04.2022 17:00
Авторизация
Имя пользователя или e-mail
Пароль
Регистрация
Имя пользователя
Имя пользователя должно содержать от 3 до 12 символов.
Адрес электронной почты
Адрес электронной почты
Пароль
Безопасный пароль должен содержать не менее 8 символов.
Использовать промокод
Восстановление пароля
Email
Регистрация
Вы успешно зарегистрировались! Авторизируйтесь под введенными данными
Закрыть