Выход курса Sports Betting Data Analyst

5
2 оценили
Выход курса Sports Betting Data Analyst
19 мая 2022
1687

Содержание:

На сегодняшний день самый современный, продвинутый и прибыльный вариант беттинга – работа в jupyter notebook с помощью языка программирования Python. Такой способ позволяет бетторам самостоятельно анализировать футбольные данные, получаемые через API OffVariance. Анализ проводится на самом глубоком уровне и открывает возможности для построения самых продвинутых стратегий ставок. 

Наши самые успешные бетторы-программисты, Орест и Александр, уже давно самостоятельно строят свои модели ставок и разрабатывают собственное ПО для беттинга. Но для того, чтобы строить модели ставок с помощью Python, необязательно быть программистом! Вам нужно всего лишь изучить язык программирования Python в таком объеме, которого будет достаточно для решения задач беттинга, и тогда беттинг в Python будет не сложнее работы в Excel (но при этом гораздо продуктивнее).

Чтобы обучить пользователей навыкам программирования на языке Python, команда OffVariance вместе с Григорием, пользователем проекта и успешным беттором, разработали обучающий курс Sports Betting Data Analyst. Это видео курс по работе с футбольными данными, полученными через API OffVariance. Изучив материалы курса, вы получите базовые навыки программирования на языке Python в среде разработки jupyter notebook; навыки, которых будет достаточно для решения задач беттинга. Григорий давно сочетает в своей работе беттинг и программирование, поэтому в курсе он делится только действительно необходимой и полезной для бетторов информацией. 

Курс существенно улучшит и продвинет ваши умения в анализе футбольных данных. После прохождения обучения вы сможете разрабатывать собственный софт для беттинга и индивидуальные показатели xG статистики, чтобы создавать самые продвинутые стратегии ставок. Григорий предоставляет бетторам необходимый теоретический базис на примерах из беттинга и даже делится готовыми кусками кода и решениями, которые вы сможете использовать в своей дальнейшей работе.

Курс Sports Betting Data Analyst – это:

  • обучающие видеоуроки;
  • тесты после каждого урока;
  • уникальные обучающие материалы;
  • примеры готового кода в Python.
!Обратите внимание: мы сделали первые три урока курса SBDA открытыми для всех пользователей. Так вы можете ещё до приобретения курса изучить часть материала и понять, подходит ли вам данный формат работы. Чтобы посмотреть видеоуроки курса Sports Betting Data Analyst, переходите по ссылке и приступайте к обучению >>> 

Полная стоимость доступа ко всем урокам курса SBDA составляет 1250$.

По всем вопросам приобретения доступа к курсу Sports Betting Data Analyst пишите в наш аккаунт в телеграм >>>


banner banner
Авторизация
Имя пользователя или e-mail
Пароль
Регистрация
Имя пользователя
Имя пользователя должно содержать от 3 до 12 символов.
Адрес электронной почты
Адрес электронной почты
Пароль
Безопасный пароль должен содержать не менее 8 символов.
Использовать промокод
Восстановление пароля
Email
Регистрация
Вы успешно зарегистрировались! Авторизируйтесь под введенными данными
Закрыть