Образ жизни беттора: 7 правил для эффективной работы без напряга

4.5
36 оценили
Образ жизни беттора: 7 правил для эффективной работы без напряга
7 мая 2019
4052

Содержание:

Мы частенько сталкиваемся с мнением, что беттинг – это больше отдых, чем деятельность. А что: сделал ставку и свободен, как птица в полете, пока деньги сами собой зарабатываются. Минимум усилий при максимуме заработка. Если вы думаете так же, у нас для вас плохие новости. На самом деле все совсем не так.

Беттинг – это кропотливая работа, мощнейшая аналитика и огромное количество часов, проведенных за обучением. 

Но давайте обо всем по порядку. Итак, какой образ жизни должен вести беттор, чтобы эффективно зарабатывать на ставках и при этом не двинуть кони от напряжения?

1. Много работать

Да, именно этот принцип мы поставили на первое место. Потому что от проделанной работы, затраченных усилий и степени усердия зависит успешность карьеры беттора. 

Запомните одно важное правило: образ жизни беттора – это не праздное времяпровождение и не развлечение, а колоссальный труд.

Конечно, смириться с разрушением этого стереотипа довольно тяжело, но все же нужно. И лучше, если вы поймете это в самом начале карьеры, морально настроитесь на усердную работу и будете действовать. Может быть, вы и потратите гораздо больше времени, чем просто ничего не делая. Но зато вы сэкономите кучу денег, которые без тщательной аналитики однозначно бы потеряли на заранее провальных и абсолютно необоснованных ставках. Поэтому труд и усилия стоят на первом месте.

2. Не смотреть матчи

Вот прямо взять и… не смотреть. Вообще. Знаете почему? Потому что для успешного и эффективного беттинга очень важно, на что вы тратите свое время. Например, многие бетторы смотрят матчи и игры, на которые делают ставки. Но на самом деле это пустая трата времени. И к тому же, так обычно поступают лудоманы, которым просто жизненно необходимо болеть за проход своей ставки. 

Вместо того, чтобы залипать в матчах, потратьте это время на работу с Excel таблицами и аналитику xG данных. Это будет гораздо эффективнее для вашего развития, как профессионального беттора.

Возможно мы вас удивим, но настоящие профи не смотрят матчи. Они знают, что сделали правильный выбор, благодаря своим знаниям и использованию статистики. Поэтому им просто незачем тратить время на просмотр матчей, они занимаются разработками новых стратегий.

3. Поставить аналитику во главу угла

Аналитика – основа всех основ в беттинге. Это главная работа, которую делает успешный беттор. Причем постоянно. Ведь разве может игрок стать успешным, если делает ставку, не думая, по наитию или того хуже – пользуясь прогнозами других людей? На всякий случай, если вы вдруг засомневались в ответе: нет, не может. 

Игрок становится успешным беттором только в том случае, если умеет правильно анализировать весь массив информации. И не только умеет, но и делает это постоянно. 

Мониторит статистику, анализирует вероятности исходов и дисперсию, а также эффективность своей стратегии ставок.

4. Выстраивать новые стратегии

Даже если у вас уже есть готовая стратегия, которая неплохо работает. Все дело не в том, чтобы добавить себе еще больше хлопот. А в том, что чем больше стратегий применяет беттор, тем большим будет общий оборот ставок и соответственно денег. Не ленитесь строить новые стратегии, применяйте новые подходы и фишки. Учитывайте все тонкости и нюансы. Обязательно применяйте новые знания и опыт, которые получаете в беттинге. Кроме разработки новых стратегий и подходов к ставкам, вы сможете усовершенствовать те, которые уже есть в вашем арсенале.

5. Не стоять на месте

В принципе, это перекликается с предыдущим пунктом. Беттинг постоянно развивается, появляются новые подходы, стратегии, теории и инструменты. Поэтому важно не стоять на одном месте и не ограничивать себя только традиционной статистикой для анализа матчей. Согласитесь, еще несколько лет назад никто даже и подозревать не мог, что появится такой инструмент, как xG статистика. 

Сегодня xG – это самый эффективный и прогрессивный инструмент, которым пользуются самые успешные бетторы.

Конечно, отказываться от привычного тяжело и совсем не хочется. Но когда вы это сделаете, то увидите, какое количество новых неизведанных возможностей открывает для вас профессиональный беттинг.

6. Стать дисциплинированным

Дисциплина имеет огромное значение для тех, кто живет на ставках. Если делать ставки хаотично или по настроению, то успешной карьеры вы вряд ли добьетесь. Равно как и постоянной прибыли. Ведь стабильный заработок на ставках зависит не только от грамотного подхода и используемых инструментов, но также от системности. А системность – это прежде всего дисциплина и самоорганизация. 

Лучше если вы составите четкий и оптимально подходящий распорядок дня, и будете его придерживаться. Или составьте перечень обязательных ежедневных дел. 

Например, узнавать что-то новое о беттинге, мониторить статистику, просматривать спортивные новости и так далее. Со временем это войдет в привычку и станет образом жизни.

7. Освоить тайм-менеджмент

Время – это, пожалуй, самый ценный ресурс каждого человека. Конечно же, бетторы не исключение. Поэтому не стоит тратить драгоценные часы на просмотры матчей, переживания за сделанные ставки и перекапывание интернета в поисках инсайдов. Нет, если вы хотите превратиться в лудомана, то вперед – это самый простой и короткий путь к зависимости. Но если вы хотите стать крутым профи и стабильно зарабатывать внушительные суммы, то лучше потратьте свое время и силы на разработку эффективных стратегий ставок.

Учитесь опираться исключительно на сухую статистику и на ее основе создавать прибыльные модели для ставок. Именно этому мы учим. И не только новичков, а всех, кто хочет добиться успеха в беттинге.

Запомните, чтобы научиться выбирать выигрышные ставки, вам нужно освоить и применять всего 3 инструмента:

  • данные xG статистики;

  • таблицы Excel с архивами коэффициентов;

  • генератор Монте-Карло.

Умело оперируя этими инструментами, вы сможете добиться максимально высоких результатов в беттинге, выйти на профессиональный уровень и заработать внушительное состояние. Просто важен грамотный подход, соблюдение заповедей беттора, желание учиться и развиваться в беттинге.

Чтобы быть в курсе всех новостей, первыми читать новые статьи команды xScore.win и смотреть видео влога «Триумфатор», подписывайтесь на нас в соц.сетях (TelegramYouTubeVKFacebook). Мы подготовили еще много всего интересного для вас.

banner banner
Авторизация
Имя пользователя или e-mail
Пароль
Регистрация
Имя пользователя
Имя пользователя должно содержать от 3 до 12 символов.
Адрес электронной почты
Адрес электронной почты
Пароль
Безопасный пароль должен содержать не менее 8 символов.
Использовать промокод
Восстановление пароля
Email
Регистрация
Вы успешно зарегистрировались! Авторизируйтесь под введенными данными
Закрыть