Лучшие приложения и программы для прогнозирования футбольных матчей

3.9
68 оценили
Лучшие приложения и программы для прогнозирования футбольных матчей
15 марта 2019
18048

Содержание:

В распоряжении бетторов есть множество программ, созданных, чтобы упростить процесс выбора потенциально выигрышных ставок. Но так ли они действенны и эффективны для успешного беттинга? Давайте разбираться.

Зачем бетторы используют программы для прогнозирования исходов футбольных матчей?

Как правило, новички в беттинге хотят как можно быстрее начать делать ставки, чтобы выигрывать деньги. При этом они не слишком погружаются в изучение существующих стратегий ставок или даже терминологии. Для них суть беттинга заключается в том, чтобы просто сделать ставку и получить огромную прибыль, обогатиться. Но в реальности подобные ситуации случаются крайне редко и исключительно благодаря везению и удачному стечению обстоятельств. Конечно же, ни о каком стабильном доходе тут речь не идет.

Беттинг профессионального игрока – это на самом деле сложные и скрупулезные расчеты, всесторонняя аналитика и сухие цифры статистики. Именно такой подход способен обеспечить стабильную прибыль со ставок на длительной дистанции и позволяет находить ставки с положительным ROI.

Чтобы процесс аналитики спорта и расчетов проходил легче и быстрее, были разработаны специальные программы и приложения. Их задачи в некоторой степени отличаются. Наибольшей популярностью среди бетторов пользуются программы для анализа данных статистики. Информация в таких программах постоянно обновляется и пополняется после каждого спортивного события (обычно для каждого вида спорта есть отдельное ПО).

Обычно бетторы используют сразу несколько программ прогнозирования матчей, что позволяет им:

  • создавать любые математические модели;

  • анализировать архив линии;

  • улучшать существующую стратегию;

  • вырабатывать новые эффективные стратегии беттинга;

  • находить ставки с максимальным ROI;

  • получать большие прибыли на длинной дистанции;

  • обрабатывать больше информации.

Какие виды букмекерских программ существуют?

Каждый игрок хотя бы раз за свою карьеру слышал такие названия, как «Вечный Келли», BetPRO Sport, Betgarant, Surebet и множество других. Возможно, некоторые из вас даже успели ими воспользоваться. Но на самом деле использовать такие сервисы – это делать все для собственного краха. Ведь они никоим образом не помогают выстроить грамотную стратегию, чтобы выигрывать на длинной дистанции. А именно эти два принципа являются основополагающими для успешных бетторов.

К абсолютно бесполезному ПО относятся все калькуляторы, программы для прогнозирования футбольных матчей онлайн и их аналоги для других видов спорта. Хотите знать врага вашего благосостояния в лицо? Тогда запоминайте: SoccerStatsTracker55, BasketStat, Total Over Analyser, Opredelitel, Vanga Bet и все им подобные. Они не используют никакой статистики, а просто тычут пальцем в небо, пытаясь угадать результат.

Навсегда откажитесь от всех программ по поиску валуев и движения кэфов. К таким относятся различные парсеры, например, Mellbet и OddStorm Live. Возможно, такие программы покажутся полезными для тех, кто играет на валуйных ставках, но грамотные бетторы их точно не используют. Знаем по собственному опыту.

Также сегодня существует много программ для ставок на бирже Betfair, например, бот Market Feeder Pro и вспомогательная GeeksToy. Но прежде чем начинать их использовать, подумайте дважды.

  • Во-первых, они абсолютно бесполезны.
  • Во-вторых, они не имеют совершенно никакого отношения к аналитике спортивных событий.
  • В-третьих, за каждую из этих программ вам придется заплатить.

А теперь задумайтесь, готовы ли вы платить за собственный проигрыш?

Еще одна категория совершенно бесполезного ПО – программы для поиска вилок, перевесов и коридоров. В эту категорию относятся и обычный калькулятор прогнозирования матча по типу Surebet, и платные проги с собственными приложениями (вроде RebelBetting или OddStorm Live). Они созданы, чтобы находить так называемые заснувшие линии и вилки, сканировать вилки в лайв-режиме и т.п. Некоторые вилочные программы (например, AllBestBets или Betspan) предлагают анализ событий в режиме прематч и лайв. В принципе, все это ПО могут использовать игроки, которые несмотря на все риски вилочных ставок и их заведомую провальность, продолжают на них играть. Но тем, кто хочет научиться грамотному подходу к ставкам, крайне не рекомендуем их использовать. Вернее, рекомендуем навсегда о них забыть.

Какие программы используют профессиональные бетторы для ставок?

На самом деле, существует всего лишь 3 эффективных инструмента, которые используют успешные бетторы:

  1. таблицы Excel
  2. xG статистика
  3. генератор Монте-Карло

Все остальные «изобретения», в частности калькуляторы и программы для составления прогнозов, используют только непрофессиональные игроки из-за нехватки знаний или опыта. Как правило, калькуляторами пользуются люди, для которых важно сиюминутное обогащение и которые не хотят погружаться в изучение даже азов беттинга.

Таблицы Excel. Именно они являются главным инструментом. Если вкратце, то бетторы пользуются таблицами Excel для того, чтобы:

  • создавать математические модели;

  • анализировать архив линии.

Команда xScore подготовила специально для вас несколько видео по этой теме, в которых максимально понятно, подробно и наглядно объясняет, как использовать таблицы Excel и продвинутый генератор Монте-Карло. Это 5 и 6 выпуски влога «Триумфатор».

Всю необходимую информацию по работе с архивом линии вы найдете в двух других видео Триумфатора –  «Как ставить 5000 ставок в месяц?» и «Как научиться ставить в плюс?». Обязательно посмотрите их, если ваша цель – стать успешным профессиональным беттором.

Программы для футбольных прогнозов или xG статистика?

Бетторы, которые пользуются «волшебными» приложениями практически получают руководство к действию – им буквально указывают, на что ставить. Такая тактика, возможно даст плоды в краткосрочной перспективе (если повезет), но на длительной дистанции не оставляет никаких шансов на стабильный заработок.

Если вы научитесь пользоваться таблицами Excel, будете ежедневно работать с базами данных и соедините все это с xG статистикой, то получите все шансы не только на стабильный заработок, но и на то, чтобы стать миллионером.

Помните, что хG статистика оценивает потенциал команды независимо от результатов игры.

xG таблицы позволяют беттору самостоятельно оценить потенциал команды и сделать выводы о том, какая ставка будет максимально выгодной.

Поэтому xG представляется гораздо более эффективным и надежным инструментом для беттинга, чем прогнозы. xG работает на длительную перспективу, показывает реальную силу команд и игроков, оценивает влияние удачи, помогает находить самые выгодные ставки (прематч, лайв и долгосрочные).

Профессиональные бетторы имеют свой набор инструментов, с помощью которых самостоятельно анализируют матчи и находят самые выгодные ставки. И никаких прогнозов для этого не нужно. Нужно просто научиться грамотно подходить к вопросу аналитики спорта, использовать xG и подсчитывать ROI. Кстати, как подсчитывать ROI мы рассказываем в этом видео влога «Триумфатор» – обязательно посмотрите его.

Главным вашим помощником в этом обучении станет пакет «xTools», который мы подготовили специально для вас. В нем содержатся самые нужные инструменты для беттора. В частности, здесь вы можете скачать генератор Монте-Карло – один из самых продвинутых инструментов беттинга. Чтобы получить весь инструментарий бесплатно, просто заполните форму заказа на сайте.

Еще больше полезной информации о ставках вы найдете в разделе «Статьи». А чтобы не пропустить выход новых интересных статей и полезных обучающих видео, подписывайтесь на нас в соцсетях (TelegramYouTubeVKFacebook).

Обучающий контент, пакет "Инструментарий", бесплатные прогнозы от xScore



banner banner
Авторизация
Имя пользователя или e-mail
Пароль
Регистрация
Имя пользователя
Имя пользователя должно содержать от 3 до 12 символов.
Адрес электронной почты
Адрес электронной почты
Пароль
Безопасный пароль должен содержать не менее 8 символов.
Использовать промокод
Восстановление пароля
Email
Регистрация
Вы успешно зарегистрировались! Авторизируйтесь под введенными данными
Закрыть