Как достичь успеха в ставках: советы от 4 самых богатых бетторов

4.6
41 оценили
Как достичь успеха в ставках: советы от 4 самых богатых бетторов
7 июля 2019
4594

Содержание:

Желание сколотить огромное состояние на ставках будоражит умы миллионов бетторов по всему миру. Но лишь немногие из них понимают, что это нелегкая задача, требующая грамотного подхода и большого труда. Ведь чтобы заработать в беттинге, нужно не полагаться на удачу, а строить математические модели и пользоваться инструментами профессиональных бетторов. Про их истории успеха и секреты миллионных заработков мы и расскажем в этой статье.

Боб Вульгарис и его 5 советов, как сколотить состояние

Боб Вульгарис – один из известнейших и богатейших капперов на планете. Всего лишь за 5 лет он сумел превратиться из простого парня в мультимиллионера, став главной мишенью для сотен журналистов и спортивных аналитиков. Подробнее о жизни Боба Вульгариса и истории его становления как профессионала в беттинге мы рассказывали в видео «Лучший каппер в баскетболе».

maxresdefault.jpg

По словам самого Вульгариса, секрет его успеха заключается в соединении трудолюбия и невероятной выносливости. Ведь помимо постоянного отслеживания коэффициентов БК, встреч, букмекерских контор и состояния спортсменов, он постоянно вкладывал время и силы в разработку собственной стратегии ставок на спорт, а затем и компьютерной модели ставок. 

  1. Не растрачивать свое внимание на все события.

  2. Если уверен в результате – делай большие ставки.

  3. Доверяй себе и при этом используй компьютерные технологии.

  4. Не бояться ставить перед собой самые амбициозные цели и добиваться их.

  5. Работать не покладая рук, выкладываясь максимально.

Боб Вульгарис стал одним из первых бетторов, осознавших важность построения модели ставок. На этот процесс он потратил около 2 лет, но результат полностью оправдал вложенные силы и время, обеспечив ему миллионное состояние. 

Единственным минусом его стратегии стало то, что он не стал увеличивать свою команду и не пытался внедрять новые технологии, в частности xG статистику. Поэтому в результате не смог выдержать гонку новых технологий в беттинге, вследствие чего его модель стала приносить меньше дохода. Но умные люди учатся на чужих ошибках. Поэтому используйте точную и продвинутую xG статистику (тем более что на нашем сайте она есть в свободном доступе) для построения эффективной модели на современном уровне мирового беттинга, которая позволит и вам сколотить свое состояние на ставках.

Лэм Бэнкер: 7 правил человека, сколотившего миллионы на ставках

Репутация и слава Лэма Бэнкера, как самого успешного беттора-миллионера, идет далеко впереди него. Сегодня он живет в центре Лас-Вегаса и ни в чем себе не отказывает. Но и останавливаться на достигнутом не планирует. По мнению Лэма, если беттор хочет не просто выжить в мире беттинга, а сколотить миллионное состояние, нужно:

  1. Делать ставки, даже если они не совпадают с общественным мнением. Но при этом сам беттор на 100% уверен в себе и своей ставке.

  2. Никогда не отыгрываться, повышая ставку. В частности, никогда не ставить догоном.

  3. Не ставить на матч, просто потому что «хочется», «как раз идет трансляция» или «должно обязательно повезти».

  4. Не рисковать, ведь все, что беттор сохранил, приравнивается к заработку.

  5. Максимально внимательно отбирать матчи для ставок. Профессионализм этого отбора показывает, насколько хорош беттор.

  6. Никогда не ставить больше 5% от банкролла.

  7. Строить собственную модель ставок и четко ей следовать. При условии, что она доказала свою эффективность.

Лэм Бэнкер, как и другие бетторы-миллионеры, вовремя осознал важность спортивной аналитики и разработки собственной стратегии ставок. С помощью постройки своей модели на основе современной xG статистики вы тоже можете заработать не только миллионное состояние, но и репутацию одного из самых успешных бетторов планеты.

Дж. Р. Миллер и 3 основополагающих принципа его успеха

Дж. Р. Миллер – скромный миллионер, который живет в Теннесси, не любит публичность и постоянно трудится над усовершенствованием собственной модели ставок. За свою карьеру он вывел 3 главных принципа успеха в беттинге:

  1. Относиться к беттингу со всей серьезностью и ответственностью. Не нужно полагаться на удачу, потому что сегодня вам может повезти, а завтра вы сольете весь банк. Основой вашей беттинг-стратегии должна стать точная и продвинутая аналитика, статистика и математический подход.

  2. Грамотное управление банкроллом всегда должно быть на первом месте в навыках любого игрока. По словам Миллера, напрасный риск – глупое занятие, которое ни к чему хорошему не приводит. А вот люди, которые сумели разбогатеть на ставках, – это те, кто не поддался эмоциям. Каждая ставка должна быть осмысленной, а выбор суммы – тщательно продуманным. Сам Миллер разделяет свой банкролл на много мелких частей, что позволяет ему переждать периоды неудач.

  3. Беттор не должен быть жадным. По словам Миллера, жадность губительна для любого беттора. Ведь когда игрок старается перекрыть проигрыш, он начинает ставить все больше и больше. В итоге все заканчивается сливом всего банкролла. Успешные бетторы никогда не ставят догоном (по методу Мартингейла) или другим сомнительным стратегиям, которые не дают никакого преимущества, а просто раскачивают дисперсию. Опытные игроки – это люди, которые держат эмоции под контролем и руководствуются разумом.

Соблюдение этих нехитрых принципов позволит любому беттору добиться успеха в ставках. А если разработать собственную модель ставок, основанную на продвинутых данных xG статистики и архиве коэффициентов, то можно сколотить миллионное состояние. В этом и заключается секрет успеха самых крутых бетторов планеты.

Патрик Вейтч – 25-летний математик с миллионным состоянием

У Патрика Вейча, жителя Великобритании, всегда было две страсти: математика и спорт. Сочетание этой любви и грамотного (даже гениального) подхода позволили ему сколотить состояние в 10 млн фунтов уже к 25 годам. 

maxresdefault (1).jpg

Принципы его подхода к беттингу довольно просты:

  1. Не ставить «на удачу», а также под влиянием эмоций. Каждая ставка должна быть продуманной и просчитанной с помощью математических моделей. Иначе добиться стабильно высоких заработков просто не получится.

  2. Нужно разработать свою стратегию и следовать ей, даже если ставки идут вразрез с общественным мнением. По словам Вейтча, мнение пула игроков не должно быть решающим фактором при совершении ставки. Единственное, на что должен полагаться беттор – эффективность собственной модели ставок.

  3. Осваивать и применять новые технологии. Мир беттинга постоянно развивается, поэтому не стоит игнорировать новые методики, инструменты и технологии. В прогрессивном мире сегодня на пике популярности xG статистика, потому что на ее базе можно построить максимально эффективные и прибыльные модели для ставок.

  4. Вкладываться в собственное обучение. Патрик Вейч никогда не жалел времени и сил на обучение, освоение новых инструментов и приобретение полезных навыков. Рекомендуем брать с него пример, ведь результат вернется сторицей. 

Лучшие бетторы планеты активно используют данные xG статистики для построения моделей и разработки собственных стратегий ставок. Используйте ее вместе с архивом коэффициентов, и тогда вас ничто не сможет сбить с верного пути к миллионному состоянию. Чтобы узнать, что такое архив коэффициентов и как его использовать вместе с xG статистикой, смотрите 8 выпуск влога «Триумфатор». Кстати, в этом же выпуске вы узнаете, что такое дисперсия в ставках и почему так важно ее учитывать при построении своей стратегии ставок.

Посмотрев на истории успеха лучших бетторов планеты, можно прийти только к одному выводу: никогда не жалейте времени и сил на собственное обучение беттингу.  Ведь ваш выигрыш в ставках целиком и полностью зависит от вложенных усилий. Осваивайте новые навыки, используйте точную и продвинутую xG статистику, работайте с архивом коэффициентов и конечно смотрите наши обучающие видео, в которых мы также выкладываемся по максимуму, чтобы научить вас находить самые прибыльные стратегии в ставках.

А чтобы не пропустить выход новых обучающих материалов, обязательно подписывайтесь на нас в соцсетях (Telegram, VK, FacebookInstagram) и канал в YouTube.

banner banner
Авторизация
Имя пользователя или e-mail
Пароль
Регистрация
Имя пользователя
Имя пользователя должно содержать от 3 до 12 символов.
Адрес электронной почты
Адрес электронной почты
Пароль
Безопасный пароль должен содержать не менее 8 символов.
Использовать промокод
Восстановление пароля
Email
Регистрация
Вы успешно зарегистрировались! Авторизируйтесь под введенными данными
Закрыть